您现在的位置: 巴中市总工会 >> 通知公告 >> 正文

通知公告

巴中市总工会关于2021年度政府采购代理机构项目比选结果公告

作者:佚名   来源:本站原创   时间:2021-01-06   阅读:91次

一、采购项目名称:巴中市总工会公开比选2021年度政府采购代理机构

二、采购人:巴中市总工会

三、比选时间:20211510:00

四、资格审查结果:

截止2021年1月5日9时共收到比选响应文件4家,其中:四川科为招标代理有限公司资格审查不合格,原因:巴中场地租赁合同截止日为2021年7月7日,且未提供场地续租的承诺,不能满足业务开展的需要。

五、比选结果:

中选人:四川标源招标代理有限公司、四川宇盛招标代理有限公司

六、评选人名单:向彩虹、张太平、张卫国(采购人代表)。

七、请中选单位在收到本项目成交通知书起3日内,按照响应文件的约定,与采购人签订书面合同。合同履行以签订的合同具体约定为准。

八、联系方式:

采购人:巴中市总工会;

通讯地址:巴中市巴州区白云台街

人:张老师

联系电话:0827-5261373;

        

                                  巴中市总工会

                                  20211月6